"Что делать если на свадьбу пошел дождь?"

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА СВАДЬБУ ПОШЕЛ ДОЖДЬ !?"

Многие пары считают что именно на их свадьбе не будет дождя) Но к счастью или к сожалению погода не предсказуемая, в связи с этим я рекомендую продумать так называемый план "Б" 
Итак, по классическому распорядку дня, свадьба начинается с утра жениха и невесты, здесь дождь нам абсолютно не помеха, ведь сборы проходят либо дома, либо в фотостудии. Далее свадебная церемония, опять же если у нас она проходит в ЗАГСе то мы снова спасены) Но если у нас выездная регистрация, то этот момент нужно обязательно обсудить с организатором или администрацией, чтобы было предоставлено место в помещении. Посмотреть погоду за неделю до свадьбы, если погода пасмурная и возможен не большой дождь, то нужно вооружится зонтами для гостей, или предварительно предупредив их , зонтики желательно одного стиля, белые или черные, так же очень красиво и модно выглядят прозрачные зонтики.
На свадебной прогулке нас спасет фотостудия, забронировать которую я рекомендую , даже если нет дождя, студия это гарантия хороших совместных и отдельных портретов жениха и невесты, ведь там не помешают : дождь, снег, сильное полящее солнце. 
Ну и конечно можно получить очень интересные и живые фотографии прямо во время дождя на улице, либо возле крытых сооружений , ДК с колоннами и тд. на что хватит фантазии) предварительно подготовившись к нему. Необходимо иметь зонтик, запасную обувь (возможно резиновые сапожки) Водостойкий макияж, салфетки , запасную рубашку жениху, а так же петельку для сбора шлейфа платья если он имеется. Все эти детали мы тщательно продумаем, ну и самое главное не переживать по этому поводу , ведь такой праздник не возможно испортить дождем, ведь дождь на свадьбе это к счастью! 

 

Примеры моих работ во время дождя прилагаются.